Главная » Новости » 20 нижегородским семейным парам вручат медали «За любовь и верность» В селе Жайск Нижегородской области состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

9 июля 2018

ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
603082, г.Н.Новгород, Кремль, корпус 1, тел. (831) 419-74-01
06.07.2018 АНОНС

20 нижегородским семейным парам вручат медали «За любовь и верность»

8 июля в селе Жайск Вачского района состоится торжественное мероприятие «Вместе и навсегда», посвященное Дню семьи, любви и верности. В ходе праздника состоится чествование 20 пар – юбиляров семейной жизни, которым будут вручены медали «За любовь и верность», а также 5 пар молодоженов, соединивших свои сердца в День памяти святых Петра и Февронии Муромских.
В мероприятии примут участие руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова, глава местного самоуправления Вачского муниципального района Сергей Липов, глава администрации Вачского муниципального района Сергей Лисин.
Проведение торжества традиционно сопровождается концертной программой: выступлениями народных ансамблей, выходом театрализованных персонажей Петра и Февронии, номерами художественной самодеятельности.
Завершится мероприятие запуском в небо воздушных шаров.
Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в мероприятии, которое состоится 8 июля в 11.00 в селе Жайск Вачского района (у памятника Петра и Февронии Муромских).
Дополнительная информация: Яна Романова, тел. (831) 433-07-45;
Пресс-служба губернатора и