Пункт полиции (дислокация р.п.Большое Мурашкино) МО МВД России "Княгининский":

ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ (ОРВ)

«Популяризация предпринимательства в Нижегородской области - 2020»

Телефон горячей линии центра "Мой бизнес" Нижегородской области 8-800-301-29-94

Страховые представители (видеоролик ФФОМС)

#Вместеярче

Берегите лес

Главная » Новости » 23 марта, в РДК состоялся творческий вечер Анны Геннадьевны Сипаевой. Родные, близкие, друзья и поклонники собрались, чтобы поздравить певицу с двойным юбилеем – 50-летием со дня рождения и 30-летием творческой деятельности.

4 апреля 2018

К назначенному времени в зале практически не осталось свободных мест, все были в предвкушении, многие сжимали букеты в руках.

Именинница поприветствовала всех гостей и искренне призналась, как ей приятно и важно видеть и чувствовать, что они рядом в этот знаменательный для неё день.
Для поздравления и награждения на сцену поочерёдно были приглашены почётные гости — глава МСУ, председатель Земского собрания С.И. Бобровских, заместитель главы администрации района Р.Е. Даранов, глава рабочего посёлка А.Е. Тезенин и зам. главы В.В. Рыньков.
Среди прочих благодарностей и почетных грамот Анне Геннадьевне вручили Почетную грамоту министерства культуры Нижегородской области за многолетний труд, достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие культуры области и в связи с 50-летием.
В этот праздничный день мужчины признались, что находятся в зале не только как официальные лица, но и как искренние и многолетние её поклонники.

К поздравлениям позже присоединилась председатель общества инвалидов С.В. Куликова и вручила благодарности от районного Совета ветеранов и районной организации ВОИ.
Очень трогательным был дуэт юбилярши с очаровательной Анастасией Гараниной, чей талант в своё время рассмотрела Анна Геннадьевна. В подарок любимому преподавателю девушка исполнила и сольную песню.

Огромное количество поздравлений, пожеланий, тёплых слов и признаний в любви были адресованы Анне Геннадьевне от членов ее семьи.
Парад поздравлений продолжили Н.Ю. Ошиткова, С. Малышев, В. Школьнова, М. Малькова, ансамбль «Раздолье», И.А. Рыжова, В. Огдин, А. Троицкий, Л. Дюльгер, В. Куринова, Л.Б. Прохорова, М. Панышева, А. Золотов, И. Астраханцева, Г. Евгейчук и другие. Кто-то пел, кто-то читал стихи, кто-то просто говорил от души добрые слова, которые подтверждали, что Анна Геннадьевна любима – как мама, подруга, коллега, артистка и просто женщина.

Дата создания: 04-04-2018
Дата последнего изменения: 04-04-2018