Главная » Новости » Нижегородцев приглашают принять участие в конкурсе «Моя комсомольская свадьба»

Нижегородцев приглашают принять участие в конкурсе «Моя комсомольская свадьба»

15 августа 2018

Нижегородцев приглашают принять участие в конкурсе «Моя комсомольская свадьба»

Заявки на участие в конкурсе, который проводит главное управление ЗАГС Нижегородской области, принимаются до 30 сентября
В целях развития творческого потенциала жителей Нижегородской области, пропаганды лучших семейных ценностей и традиций, а также
в ознаменование 100-летия Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ) главное управление ЗАГС Нижегородской области проводит конкурс «Моя комсомольская свадьба».
Более 20 работ уже представлены на суд членов жюри. Успейте и вы поделиться воспоминаниями о комсомольской свадьбе! Заявки на участие принимаются до 30 сентября.
Жителям Нижегородской области, желающим принять участие в конкурсе,
предлагается представить анкету участника и материалы конкурса – воспоминания участников комсомольских свадеб о своих свадьбах, свадьбах родственников, друзей.
Воспоминания участников конкурса могут быть изложены в форме эссе, очерков, рассказов, стихов, фото и видео материалов, картин, рисунков, коллажей, презентации и т.д. По итогам конкурса победителям в торжественной обстановке будут вручены дипломы.
Материалы конкурса направляются:
- в отделы ЗАГС Главного управления (сведения об отделах ЗАГС Нижегородской области размещены на официальном сайте Главного управления
по адресу https://zags.government-nnov.ru/report);
- в Главное управление по адресу: 603950, Нижний Новгород,
ул. Кожевенная, 1а, official@zags.kreml.nnov.ru, тел. (831) 433-06-45,433-07-45.

Дата создания: 15-08-2018
Дата последнего изменения: 15-08-2018