Главная » Новости » Пять лагерей Нижегородской области стали лауреатами Всероссийского конкурса

Пять лагерей Нижегородской области стали лауреатами Всероссийского конкурса

23 апреля 2018

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пять лагерей Нижегородской области стали лауреатами Всероссийского конкурса

Пять лагерей Нижегородской области стали лауреатами Всероссийского конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи. Конкурс проводился с 1 февраля по 15 апреля 2018 года, организатор - Федеральный институт развития образования.
Диплом 1 степени в номинации "Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях санаторно-оздоровительного лагеря в 2017 году" получил детский санаторно-оздоровительный образовательный центр "Лазурный" министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Дипломом 2 степени в номинации "Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях загородного детского оздоровительного лагеря в 2017 году" награжден детский оздоровительно-образовательный центр "Волжский берег" администрации Воротынского муниципального района.
"Центр детского творчества Автозаводского района" Нижнего Новгорода отмечен дипломом 1 степени в номинации "Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря дневного пребывания детей в 2017 году", а детский образовательно-оздоровительный лагерь им. Н.С. Талалушкина ("Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики Российской академии наук") – дипломом 3 степени в номинации "Лучшие методические материалы (методические разработки) организации и сопровождения отдыха и оздоровления детей и молодежи 2017 года".
Кроме того, оздоровительно-образовательный центр "Березка" администрации города Сарова получил диплом 3 степени в номинации "Лучшая игровая модель организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в 2017 году".

Дата создания: 23-04-2018
Дата последнего изменения: 23-04-2018